Gehwegbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268676
Status: erledigt (grün).
Aktuell erhalten wir jede Menge Hinweise auch auf kleinste Müllablagerungen. Diese werden bei der turnusmäßigen Reinigung sowie bei Kontrollen des Ordnungsamts ohnehin entsorgt. Alle Hinweise werden zwar weitergeleitet, doch nicht jeder wird auch freigeschaltet, da die aufwändige Bearbeitung über das Maerker-Portal in keinem Verhältnis zum Problem steht.
Es befinden sich aktuell 426 Hinweise im Archiv für Kleinmachnow.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268676
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
268619
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Vandalismus
ID:
268406
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Vandalismus
ID:
268294
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
268268
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.