Hundekot
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
268827
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Aktuell ist nicht vorgesehen, eine weitere Hundestation am beschriebenen Standort zu installieren. Die Entwicklung, beziehungsweise der Bedarf der Hundestationen wird aber natürlich weiterhin stetig beobachtet. Unser Außendienst wird in Zukunft vermehrt Kontrollen in diesem Bereich durchführen.