Verschmutzung der Gehwege
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
252064
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
19.06. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde weitergeleitet.
07.02.24 In der Zwischenzeit wurde das schon erledigt.