tiefe Mulden auf der unbefestigten Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
294541
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den Fachbereich 3 zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung