Bushaltestelle beschmiert - Saarmund / an der Wiese
Kategorie: Vandalismus
ID:
293814
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt zur Prüfung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung