Falschparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
291199
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir diesen an das Ordungsamt zur Prüfung und weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung