Neuer Eintrag
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
296053
Status: eingetragen (rot).
01.05.2024, 21:27 Uhr
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Es gibt aktuell 152 Hinweise für Schwielowsee.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
296053
Status: eingetragen (rot).
01.05.2024, 21:27 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
295895
Status: eingetragen (rot).
30.04.2024, 12:03 Uhr
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
295763
Status: eingetragen (rot).
29.04.2024, 12:34 Uhr
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
295556
Status: eingetragen (rot).
27.04.2024, 10:27 Uhr
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
294909
Status: angenommen (rot).