Kein Licht
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
287975
Status: erledigt (grün).
Es gibt aktuell 32 Hinweise für Amt Plessa.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
287975
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
286282
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
283915
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
283707
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
282999
Status: erledigt (grün).