Bushaltestelle Dreska
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
279618
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Die Glasscherben wurden beseitigt.
Die Erneuerung der Scheibe erfolgt sobald die Witterung es zulässt.