Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
270823
Status: erledigt (grün).
Es gibt aktuell 32 Hinweise für Amt Plessa.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
270823
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
270708
Status: erledigt (grün).
Anmerkung: