Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
282997
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Hier liegt vermutlich ein Leitungsschaden vor.
In Abhängigkeit von freien Kapazitäten wird eine Schadensortung durchgeführt und im Anschluss eine Reparatur beauftragt.