Straßenlaterne Nr. 41 leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
286101
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.