Scherben
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
292889
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Scherben wurden durch die Firma Mütra beseitigt.