Wilden deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
289104
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Es wurde mit dem Grundstückseigentümer Kontakt aufgenommen und dieser hat es beräumen lassen.