Geschwindigkeitsanzeiger außer Funktion
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
287526
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.