Grünstreifen von den Grundstücken
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
260529
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.