Neuer Eintrag
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
294687
Status: eingetragen (rot).
20.04.2024, 09:28 Uhr
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Bitte tragen Sie keine Meldungen betreffend einer sofortigen Gefahrenabwehr in das Maerker-System ein. Diese sind umgehend bei der Polizei (Tel.: 110) oder der Feuerwehr (Tel.: 112) zu melden. Hinweise zu Behinderungen durch falsch geparkte Fahrzeuge melden Sie bitte zur schnelleren Bearbeitung direkt an das Ordnungsamt unter der (033200)2040 oder der (033200)20430.
Es gibt aktuell 157 Hinweise für Nuthetal.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
294687
Status: eingetragen (rot).
20.04.2024, 09:28 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
294634
Status: eingetragen (rot).
19.04.2024, 14:16 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
294541
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
294436
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
294384
Status: erledigt (grün).
Anmerkung: