Illegale Abfallentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
269297
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Es befinden sich aktuell 84 Hinweise im Archiv für Baruth/Mark.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
269297
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
268057
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267855
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
267656
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
267225
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.