Erledigte Hinweise
Maerker Amt Gransee und Gemeinden


Es befinden sich aktuell 174 Hinweise im Archiv für Amt Gransee und Gemeinden.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


[zurück5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13  [weiter]

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Seit Tagen funktioniert die komplette Straßenbeleuchtung nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204626
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung zwischen Meseberger Weg 22 und 27 funktioniert seit Tagen nicht.

Gransee
Meseberger Weg 26
Karte anzeigen (Popup)

09.03.2022, 20:19 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204517
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne im Meseberger Weg Höhe Hausnummer 32 funktioniert nicht.

Gransee
Meseberger Weg 32
Karte anzeigen (Popup)

08.03.2022, 22:27 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Fehlende Beschilderung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 204485
Status: erledigt (grün).

Im Mängelmelder ist der Straßennamen schon hinzugefügt. Wann werden den die Straßenschilder am Bergmorgen angebracht? Nicht ortskundige Lieferanten von außerhalb müssen lange suchen und sind sich am Ende nicht sicher richtig zu sein.


Am Bergmorgen
Karte anzeigen (Popup)

08.03.2022, 17:10 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Die Straßennamensschilder wurden aufgestellt.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Straßenbeleuchtung komplett ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204221
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung im gesamten Ort Kraatz funktioniert nicht

Kraatz
Lindenstraße
Karte anzeigen (Popup)

06.03.2022, 19:46 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Die Straßenbeleuchtung wurde instandgesetzt.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204142
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe zwischen Lindenstr. 12 und 13 im OT Kraatz ist defekt.

Kraatz
Lindenstraße 13
Karte anzeigen (Popup)

06.03.2022, 00:29 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Die Straßenbeleuchtung wurde instandgesetzt.

 

[zurück5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13  [weiter]

Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.