Verschmutzte Fahrbahn
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
294902
Status: angenommen (rot).
Willkommen beim Maerker-Portal der Stadt Angermünde. Hier können Sie Infrastrukturprobleme über den Reiter "Hinweis geben" melden. Bitte beachten Sie, dass jegliche Meldungen, die eine sofortige Gefahrenabwehr erfordern, direkt der Polizei (Tel. 110) oder der Feuerwehr (Tel. 112) zu melden sind.
Es gibt aktuell 96 Hinweise für Angermünde.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
294902
Status: angenommen (rot).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
294665
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
294404
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
293648
Status: angenommen (rot).
Rudolf-Breitscheid-Straße
12.04.2024, 10:01 Uhr
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
293233
Status: erledigt (grün).
Frauenhagen
Alte Dorfstraße Auswahl Hausnummerundefined
09.04.2024, 17:10 Uhr
Anmerkung: