Baum auf Telefonleitung
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
261345
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin