Erledigte Hinweise
Maerker Nauen


Es befinden sich aktuell 389 Hinweise im Archiv für Nauen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


[zurück2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  [weiter]

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - in Arbeit (gelb)

Verkehrsschild defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 192622
Status: in Arbeit (gelb).

An der Wendeschleife Neugarten Bushaltestelle wurde ein Verkehrsschild angefahren.

Markee
Neugarten
Karte anzeigen (Popup)

26.11.2021, 20:08 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - in Arbeit (gelb)

Nauen Oranienburger Straße

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192355
Status: in Arbeit (gelb).

Eine der doppelten Laternen auf dem Pflanzstreifen vor der Arbeitsagentur Nauen, die Laterne zeigt zum Gebäudeeingang, ist defekt. Im Dunkeln besteht Sturzgefahr.



24.11.2021, 04:40 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma E.DIS weitergeleitet.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - in Arbeit (gelb)

Sondermüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 192277
Status: in Arbeit (gelb).

Seit Monaten lagert ein großer Stapel von verkohltem Holz an der Lehmbahn.

Börnicke
An der Lehmbahn
Karte anzeigen (Popup)

23.11.2021, 09:59 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Laternen funktionieren nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192253
Status: erledigt (grün).

Auf dem Parkplatz an der B5 Ortsausgang Ribbeck Richtung Friesack funktionieren 6! Laternen nicht!!! Das Licht auf dem öffentlichen WC brennt hingegen dauerhaft. Kann man das nicht über Bewegungsmelder laufen lassen? Solch Stromverschwendung.

Ribbeck
Alte Hamburger
Karte anzeigen (Popup)

22.11.2021, 21:50 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Dieser hat den Hinweis an den Landkreis Havelland als Eigentümer weitergeleitet.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - in Arbeit (gelb)

übervoller Mülleimer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 192252
Status: in Arbeit (gelb).

Der Mülleimer auf dem Parkplatz an der B5 Ortsausgang Ribbeck Richtung Friesack läuft über und der Müll liegt schon weiträumig daneben

Ribbeck
Alte Hamburger
Karte anzeigen (Popup)

22.11.2021, 21:46 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

 

[zurück2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  [weiter]

Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.